Recherche avançée
Etape
Catégorie
Equipe
Dossard
 
Nom
Prénom
Nationalité
Département
Sexe homme femme
Classement Etape 2
Rang Nom Prénom Sexe Nationalité Equipe Temps Ecart Moy.
26 322 KLEIN Laurence F FRA ALLIANZ 3H51'06 1H00'42 10.13
32 521 SALTER Jen F GBR EUROSPORT 4H03'53 1H13'29 9.59
48 130 BAILLET Karine F FRA DIGESTSCIENCE 4H15'18 1H24'54 9.17
52 5 KHALI Meryem F MAR 4H18'41 1H28'17 9.05
54 973 HICKS Meghan F USA 4H21'09 1H30'45 8.96
67 870 DE OLIVEIRA SIMOES Susana F POR 4H30'24 1H40'00 8.65
92 366 BOYD Nicola F GBR 4H43'49 1H53'25 8.24
111 59 DEGRAND Isabelle F FRA 4H54'10 2H03'46 7.95
117 133 DOYEN Edith F FRA DIGESTSCIENCE 4H57'42 2H07'18 7.86
125 326 BLANCK Emmanuelle F FRA RUNNING SOLIDAIRE RESPONSABLE 5H01'19 2H10'55 7.77
139 885 CUTILLAS CASTELL Merce F ESP 5H09'00 2H18'36 7.57
155 828 BALSAMO Luisa F ITA 5H14'41 2H24'17 7.44
161 139 BOUHERET Amandine F FRA 5H18'16 2H27'52 7.35
177 543 VINCENT Sally F GBR 5H24'30 2H34'06 7.21
178 207 MONTILLOT Pascale F FRA 5H24'30 2H34'06 7.21
186 894 GUILLEM MAS Ruth F ESP 5H26'12 2H35'48 7.17
191 934 ANSELIN Josephine F LUX 5H27'45 2H37'21 7.14
193 235 PIERRON Aline F FRA DROIT AU COEUR 5H28'22 2H37'58 7.13
198 405 DEAKIN Victoria F GBR 5H29'37 2H39'13 7.10
201 642 FRANKENBERG Elisabet F SWE SOLIDARITE MDS 5H31'39 2H41'15 7.06
213 978 LANTHIER Chloe F CAN 5H34'44 2H44'20 6.99
226 925 REIS Benedicte F FRA 5H37'53 2H47'29 6.93
228 644 GORDON Alison F GBR SOLIDARITE MDS 5H38'27 2H48'03 6.91
234 61 PYTEL Virginie F SUI 5H41'33 2H51'09 6.85
256 526 SHEAHAN Ruthann F IRL 5H49'43 2H59'19 6.69
265 428 HALFHEAD Harriet F GBR 5H51'54 3H01'30 6.65
273 696 HASUMI Junko F JPN 5H53'47 3H03'23 6.61
284 653 REED Kerry F GBR SOLIDARITE MDS 5H58'17 3H07'53 6.53
296 1022 TURNER Richelle F AUS 6H01'05 3H10'41 6.48
309 46 NASR Gloria F FRA 6H03'50 3H13'26 6.43
319 1019 WALTON Mari Mar F AUS 6H06'15 3H15'51 6.39
336 315 SENEGAS Sylvie F FRA LEGENDRE BRETAGNE 4 6H10'41 3H20'17 6.31
357 239 BERTIN Cecile F FRA 6H14'51 3H24'27 6.24
379 1024 ERVIN Kaye F AUS 6H24'01 3H33'37 6.09
380 138 LAMMENS Sonia F FRA 6H24'42 3H34'18 6.08
385 937 MUHLEN Monique F LUX 6H26'31 3H36'07 6.05
394 972 HARRIS Marissa F USA 6H30'39 3H40'15 5.99
398 643 GILES Emilie F GBR SOLIDARITE MDS 6H32'08 3H41'44 5.97
409 255 GADBY Stephanie F FRA LEGENDRE BRETAGNE 5 6H37'23 3H46'59 5.89
419 435 HEWITT Paula F GBR 6H40'10 3H49'46 5.85
Page 1> >>
Imprimer la liste
Aller la page
Nombre de résultats par page