Recherche avançée
Etape
Catégorie
Equipe
Dossard
 
Nom
Prénom
Nationalité
Département
Sexe homme femme
Classement Etape 2
Rang Nom Prénom Sexe Nationalité Equipe Temps Ecart Moy.
1 1 EL MORABITY Rachid H MAR GROUPE RAHAL 2H50'24 0H00'00 13.73
2 148 AL AQRA Salameh H JOR 2H52'38 0H02'14 13.55
3 8 AHANSAL Mohamad H MAR 2H53'42 0H03'18 13.47
4 9 EL AKAD Aziz H MAR 3H00'19 0H09'55 12.98
5 856 SALARIS Antonio Filippo H ITA SCOTTA ROATA CHIUSANI 3H09'27 0H19'03 12.35
6 855 TRINCHERI Lorenzo H ITA SCOTTA ROATA CHIUSANI 3H09'27 0H19'03 12.35
7 890 GOMES DE SA Carlos Alberto H POR 3H13'01 0H22'37 12.12
8 45 VENCELJ Anton H SLO EUROSPORT 3H14'14 0H23'50 12.05
9 113 LE SAUX Christophe H FRA DROIT AU COEUR 3H18'22 0H27'58 11.80
10 761 IINO Wataru H JPN 3H19'02 0H28'38 11.76
11 728 BRAUN Jean Sebastien H FRA 3H23'06 0H32'42 11.52
12 887 DRIS MOHAMED Ismael H ESP 3H23'45 0H33'21 11.48
13 23 AIT ABDELOUAHED Abdelaziz H MAR EUROSPORT 3H28'36 0H38'12 11.22
14 321 VIERDET Damien H FRA 3H28'41 0H38'17 11.21
15 953 SHVETSOV Leonid H RUS SPORT LIFE TEAM 3H31'55 0H41'31 11.04
16 847 OLMO Marco H ITA SCOTTA ROATA CHIUSANI 3H34'53 0H44'29 10.89
17 34 CARLIER Stephane H FRA 3H37'18 0H46'54 10.77
18 4 ZAID Abdessadek H MAR GROUPE RAHAL 3H38'57 0H48'33 10.69
19 244 EVENO Lionel H FRA LEGENDRE BRETAGNE 1 3H41'07 0H50'43 10.58
20 889 GINE CID Albert H ESP 3H41'11 0H50'47 10.58
21 951 KLYM Luri H UKR SPORT LIFE TEAM 3H44'55 0H54'31 10.40
22 455 KENDALL Danny H GBR 3H47'01 0H56'37 10.31
23 869 VELOSO Telmo H POR 3H49'03 0H58'39 10.22
24 304 MICHEL Renaud H FRA VAINCRE LA MUCOVISCIDOSE 3H49'17 0H58'53 10.21
25 401 CUNNINGHAM Craig H GBR 3H49'46 0H59'22 10.18
27 243 VALLEE Albert H FRA LEGENDRE BRETAGNE 2 3H52'35 1H02'11 10.06
28 915 GALLARDO GUERRERO Gerardo H ESP LOS ULTIMOS SUSMURAIS 3H54'25 1H04'01 9.98
29 217 ARNIER Thierry H FRA 3H55'48 1H05'24 9.92
30 47 GUINIER John H FRA 3H57'29 1H07'05 9.85
31 748 SCHMAEDING Ralf H GER 3H58'14 1H07'50 9.82
33 268 FARAJ Mohamed H MAR TERDAV EQUINOX COGEX 4H03'53 1H13'29 9.59
34 357 ARTIST Steven H GBR 4H04'09 1H13'45 9.58
35 242 CAILLIBOT Denis H FRA LEGENDRE BRETAGNE 1 4H05'51 1H15'27 9.52
36 241 PASQUIO David H FRA LEGENDRE BRETAGNE 1 4H08'34 1H18'10 9.41
37 2 AIT AMAR Mustapha H MAR GROUPE RAHAL 4H09'27 1H19'03 9.38
38 91 GREGO Widy H FRA 4H10'46 1H20'22 9.33
39 101 PERROT Christophe H FRA GROUPAMA DESERT TEAM 1 4H11'06 1H20'42 9.32
40 102 ROBERT Merile H FRA GROUPAMA DESERT TEAM 1 4H11'06 1H20'42 9.32
41 104 CHATELAIS Ludovic H FRA GROUPAMA DESERT TEAM 2 4H11'06 1H20'42 9.32
42 794 DAWSON Andrew H AUS 4H11'08 1H20'44 9.32
Page 1> >>
Imprimer la liste
Aller la page
Nombre de résultats par page