Recherche avançée
Etape
Catégorie
Equipe
Dossard
 
Nom
Prénom
Nationalité
Département
Sexe homme femme
Classement Etape 3
Rang Nom Prénom Sexe Nationalité Equipe Temps Ecart Moy.
21 322 KLEIN Laurence F FRA ALLIANZ 3H19'05 0H43'12 10.55
30 5 KHALI Meryem F MAR 3H28'46 0H52'53 10.06
40 130 BAILLET Karine F FRA DIGESTSCIENCE 3H40'35 1H04'42 9.52
58 366 BOYD Nicola F GBR 3H55'57 1H20'04 8.90
61 973 HICKS Meghan F USA 3H57'38 1H21'45 8.84
73 870 DE OLIVEIRA SIMOES Susana F POR 4H04'19 1H28'26 8.60
97 326 BLANCK Emmanuelle F FRA RUNNING SOLIDAIRE RESPONSABLE 4H12'18 1H36'25 8.32
104 59 DEGRAND Isabelle F FRA 4H15'31 1H39'38 8.22
105 133 DOYEN Edith F FRA DIGESTSCIENCE 4H15'42 1H39'49 8.21
114 521 SALTER Jen F GBR EUROSPORT 4H20'10 1H44'17 8.07
143 642 FRANKENBERG Elisabet F SWE SOLIDARITE MDS 4H30'04 1H54'11 7.78
149 885 CUTILLAS CASTELL Merce F ESP 4H31'54 1H56'01 7.72
153 207 MONTILLOT Pascale F FRA 4H34'14 1H58'21 7.66
159 828 BALSAMO Luisa F ITA 4H34'58 1H59'05 7.64
167 235 PIERRON Aline F FRA DROIT AU COEUR 4H36'55 2H01'02 7.58
173 543 VINCENT Sally F GBR 4H40'10 2H04'17 7.50
175 139 BOUHERET Amandine F FRA 4H40'29 2H04'36 7.49
183 526 SHEAHAN Ruthann F IRL 4H41'41 2H05'48 7.46
186 61 PYTEL Virginie F SUI 4H42'07 2H06'14 7.44
194 643 GILES Emilie F GBR SOLIDARITE MDS 4H44'16 2H08'23 7.39
205 934 ANSELIN Josephine F LUX 4H47'03 2H11'10 7.32
209 894 GUILLEM MAS Ruth F ESP 4H48'16 2H12'23 7.28
212 978 LANTHIER Chloe F CAN 4H48'55 2H13'02 7.27
222 644 GORDON Alison F GBR SOLIDARITE MDS 4H52'45 2H16'52 7.17
237 653 REED Kerry F GBR SOLIDARITE MDS 4H55'55 2H20'02 7.10
260 1019 WALTON Mari Mar F AUS 5H03'02 2H27'09 6.93
274 46 NASR Gloria F FRA 5H05'28 2H29'35 6.87
275 925 REIS Benedicte F FRA 5H05'58 2H30'05 6.86
280 1022 TURNER Richelle F AUS 5H06'35 2H30'42 6.85
283 932 WENGLER Viviane F LUX 5H07'26 2H31'33 6.83
286 937 MUHLEN Monique F LUX 5H07'27 2H31'34 6.83
296 115 RETAILLEAU Daniele F FRA 5H10'39 2H34'46 6.76
311 428 HALFHEAD Harriet F GBR 5H13'35 2H37'42 6.70
332 1024 ERVIN Kaye F AUS 5H22'05 2H46'12 6.52
343 696 HASUMI Junko F JPN 5H26'17 2H50'24 6.44
366 992 SHAND Stacey F CAN 5H30'56 2H55'03 6.35
383 611 OAKES Fiona F GBR Facing Africa 5H33'54 2H58'01 6.29
386 435 HEWITT Paula F GBR 5H34'20 2H58'27 6.28
389 972 HARRIS Marissa F USA 5H35'49 2H59'56 6.25
403 57 EGEA Josiane F FRA 5H38'36 3H02'43 6.20
Page 1> >>
Imprimer la liste
Aller la page
Nombre de résultats par page