Recherche avançée
Etape
Catégorie
Equipe
Dossard
 
Nom
Prénom
Nationalité
Département
Sexe homme femme
Classement Etape 3
Rang Nom Prénom Sexe Nationalité Equipe Temps Ecart Moy.
1 1 EL MORABITY Rachid H MAR GROUPE RAHAL 2H35'53 0H00'00 13.47
2 148 AL AQRA Salameh H JOR 2H36'52 0H00'59 13.39
3 9 EL AKAD Aziz H MAR 2H37'29 0H01'36 13.33
4 8 AHANSAL Mohamad H MAR 2H43'18 0H07'25 12.86
5 855 TRINCHERI Lorenzo H ITA SCOTTA ROATA CHIUSANI 2H49'45 0H13'52 12.37
6 890 GOMES DE SA Carlos Alberto H POR 2H50'03 0H14'10 12.35
7 856 SALARIS Antonio Filippo H ITA SCOTTA ROATA CHIUSANI 2H50'40 0H14'47 12.30
8 45 VENCELJ Anton H SLO EUROSPORT 2H51'35 0H15'42 12.24
9 728 BRAUN Jean Sebastien H FRA 2H56'07 0H20'14 11.92
10 113 LE SAUX Christophe H FRA DROIT AU COEUR 2H56'07 0H20'14 11.92
11 2 AIT AMAR Mustapha H MAR GROUPE RAHAL 3H01'41 0H25'48 11.56
12 761 IINO Wataru H JPN 3H02'44 0H26'51 11.49
13 887 DRIS MOHAMED Ismael H ESP 3H05'47 0H29'54 11.30
14 847 OLMO Marco H ITA SCOTTA ROATA CHIUSANI 3H11'49 0H35'56 10.95
15 869 VELOSO Telmo H POR 3H12'04 0H36'11 10.93
16 242 CAILLIBOT Denis H FRA LEGENDRE BRETAGNE 1 3H15'36 0H39'43 10.74
17 304 MICHEL Renaud H FRA VAINCRE LA MUCOVISCIDOSE 3H17'05 0H41'12 10.66
18 748 SCHMAEDING Ralf H GER 3H17'15 0H41'22 10.65
19 34 CARLIER Stephane H FRA 3H18'00 0H42'07 10.61
20 244 EVENO Lionel H FRA LEGENDRE BRETAGNE 1 3H18'32 0H42'39 10.58
22 321 VIERDET Damien H FRA 3H19'06 0H43'13 10.55
23 268 FARAJ Mohamed H MAR TERDAV EQUINOX COGEX 3H23'55 0H48'02 10.30
24 401 CUNNINGHAM Craig H GBR 3H24'22 0H48'29 10.28
25 455 KENDALL Danny H GBR 3H24'25 0H48'32 10.27
26 47 GUINIER John H FRA 3H25'08 0H49'15 10.24
27 4 ZAID Abdessadek H MAR GROUPE RAHAL 3H25'12 0H49'19 10.23
28 889 GINE CID Albert H ESP 3H25'23 0H49'30 10.22
29 915 GALLARDO GUERRERO Gerardo H ESP LOS ULTIMOS SUSMURAIS 3H28'23 0H52'30 10.08
31 344 ALMATAR Mohammad H KUW 3H30'07 0H54'14 9.99
32 147 AL SWAITI Mohammad H JOR 3H31'48 0H55'55 9.92
33 819 TAGLIABUE Alberto H ITA 3H32'51 0H56'58 9.87
34 217 ARNIER Thierry H FRA 3H33'23 0H57'30 9.84
35 243 VALLEE Albert H FRA LEGENDRE BRETAGNE 2 3H34'54 0H59'01 9.77
36 357 ARTIST Steven H GBR 3H35'31 0H59'38 9.74
37 433 HAYES Anthony H GBR 3H37'18 1H01'25 9.66
38 939 JUGANT Laurent H CAN MDS2012AUTISME 3H38'48 1H02'55 9.60
39 794 DAWSON Andrew H AUS 3H40'26 1H04'33 9.53
41 237 GHANDOURA Anys H FRA LES AIGLES DE CARTHAGE 3H42'57 1H07'04 9.42
42 868 MORALES RAMIREZ Gerard H ESP 3H43'31 1H07'38 9.40
43 814 PEZZOTTI Patrick H ITA 3H44'53 1H09'00 9.34
Page 1> >>
Imprimer la liste
Aller la page
Nombre de résultats par page