Recherche avançée
Etape
Catégorie
Equipe
Dossard
 
Nom
Prénom
Nationalité
Département
Sexe homme femme
Classement Etape 4
Rang Nom Prénom Sexe Nationalité Equipe Temps Ecart Moy.
21 322 KLEIN Laurence F FRA ALLIANZ 9H32'40 2H09'40 8.59
23 130 BAILLET Karine F FRA DIGESTSCIENCE 9H53'29 2H30'29 8.29
34 5 KHALI Meryem F MAR 10H24'37 3H01'37 7.88
35 521 SALTER Jen F GBR EUROSPORT 10H28'19 3H05'19 7.83
44 870 DE OLIVEIRA SIMOES Susana F POR 10H42'59 3H19'59 7.65
49 973 HICKS Meghan F USA 11H00'44 3H37'44 7.45
99 326 BLANCK Emmanuelle F FRA RUNNING SOLIDAIRE RESPONSABLE 12H14'36 4H51'36 6.70
106 133 DOYEN Edith F FRA DIGESTSCIENCE 12H25'46 5H02'46 6.60
110 235 PIERRON Aline F FRA DROIT AU COEUR 12H35'22 5H12'22 6.51
122 366 BOYD Nicola F GBR 12H49'01 5H26'01 6.40
126 207 MONTILLOT Pascale F FRA 12H51'59 5H28'59 6.37
144 894 GUILLEM MAS Ruth F ESP 13H11'56 5H48'56 6.21
146 59 DEGRAND Isabelle F FRA 13H12'25 5H49'25 6.21
156 61 PYTEL Virginie F SUI 13H24'56 6H01'56 6.11
182 925 REIS Benedicte F FRA 13H51'07 6H28'07 5.92
192 642 FRANKENBERG Elisabet F SWE SOLIDARITE MDS 14H05'42 6H42'42 5.82
199 1019 WALTON Mari Mar F AUS 14H11'58 6H48'58 5.77
200 1022 TURNER Richelle F AUS 14H12'01 6H49'01 5.77
201 828 BALSAMO Luisa F ITA 14H12'09 6H49'09 5.77
203 139 BOUHERET Amandine F FRA 14H12'27 6H49'27 5.77
208 644 GORDON Alison F GBR SOLIDARITE MDS 14H20'41 6H57'41 5.72
230 653 REED Kerry F GBR SOLIDARITE MDS 14H37'35 7H14'35 5.61
252 978 LANTHIER Chloe F CAN 15H02'02 7H39'02 5.45
259 934 ANSELIN Josephine F LUX 15H08'38 7H45'38 5.41
270 543 VINCENT Sally F GBR 15H19'09 7H56'09 5.35
271 526 SHEAHAN Ruthann F IRL 15H19'25 7H56'25 5.35
279 885 CUTILLAS CASTELL Merce F ESP 15H31'17 8H08'17 5.28
281 992 SHAND Stacey F CAN 15H32'49 8H09'49 5.27
287 405 DEAKIN Victoria F GBR 15H40'06 8H17'06 5.23
289 799 ZHENG Min Michelle F CAN 15H41'19 8H18'19 5.23
298 115 RETAILLEAU Daniele F FRA 15H47'08 8H24'08 5.19
305 932 WENGLER Viviane F LUX 15H57'25 8H34'25 5.14
307 1024 ERVIN Kaye F AUS 15H59'16 8H36'16 5.13
324 643 GILES Emilie F GBR SOLIDARITE MDS 16H18'28 8H55'28 5.03
328 239 BERTIN Cecile F FRA 16H23'38 9H00'38 5.00
329 937 MUHLEN Monique F LUX 16H23'38 9H00'38 5.00
339 353 ABSON Yvonne F GBR 16H30'17 9H07'17 4.97
354 696 HASUMI Junko F JPN 16H40'06 9H17'06 4.92
357 435 HEWITT Paula F GBR 16H43'06 9H20'06 4.90
370 341 MOLLA Pascale F FRA 16H53'51 9H30'51 4.85
Page 1> >>
Imprimer la liste
Aller la page
Nombre de résultats par page