Recherche avançée
Etape
Catégorie
Equipe
Dossard
 
Nom
Prénom
Nationalité
Département
Sexe homme femme
Classement Etape 5
Rang Nom Prénom Sexe Nationalité Equipe Temps Ecart Moy.
30 5 KHALI Meryem F MAR 4H05'50 0H57'39 10.25
45 130 BAILLET Karine F FRA DIGESTSCIENCE 4H20'06 1H11'55 9.69
50 870 DE OLIVEIRA SIMOES Susana F POR 4H23'34 1H15'23 9.56
52 521 SALTER Jen F GBR EUROSPORT 4H24'01 1H15'50 9.54
70 973 HICKS Meghan F USA 4H32'12 1H24'01 9.26
82 322 KLEIN Laurence F FRA ALLIANZ 4H36'55 1H28'44 9.10
99 366 BOYD Nicola F GBR 4H41'14 1H33'03 8.96
118 326 BLANCK Emmanuelle F FRA RUNNING SOLIDAIRE RESPONSABLE 4H46'59 1H38'48 8.78
121 61 PYTEL Virginie F SUI 4H47'35 1H39'24 8.76
150 543 VINCENT Sally F GBR 4H57'19 1H49'08 8.48
163 133 DOYEN Edith F FRA DIGESTSCIENCE 5H02'24 1H54'13 8.33
172 642 FRANKENBERG Elisabet F SWE SOLIDARITE MDS 5H03'55 1H55'44 8.29
179 235 PIERRON Aline F FRA DROIT AU COEUR 5H06'57 1H58'46 8.21
180 526 SHEAHAN Ruthann F IRL 5H07'05 1H58'54 8.21
184 934 ANSELIN Josephine F LUX 5H08'41 2H00'30 8.16
188 894 GUILLEM MAS Ruth F ESP 5H10'08 2H01'57 8.13
200 207 MONTILLOT Pascale F FRA 5H15'05 2H06'54 8.00
214 59 DEGRAND Isabelle F FRA 5H22'16 2H14'05 7.82
233 885 CUTILLAS CASTELL Merce F ESP 5H26'30 2H18'19 7.72
249 644 GORDON Alison F GBR SOLIDARITE MDS 5H31'37 2H23'26 7.60
253 1019 WALTON Mari Mar F AUS 5H32'05 2H23'54 7.59
266 643 GILES Emilie F GBR SOLIDARITE MDS 5H34'39 2H26'28 7.53
271 932 WENGLER Viviane F LUX 5H36'12 2H28'01 7.50
282 139 BOUHERET Amandine F FRA 5H39'47 2H31'36 7.42
307 435 HEWITT Paula F GBR 5H44'27 2H36'16 7.32
315 653 REED Kerry F GBR SOLIDARITE MDS 5H45'03 2H36'52 7.30
330 1022 TURNER Richelle F AUS 5H48'22 2H40'11 7.23
352 828 BALSAMO Luisa F ITA 5H53'10 2H44'59 7.14
359 125 SWINARSKI HUBER Zofia F SUI 5H53'46 2H45'35 7.12
380 137 BREFFY Marie Claude F FRA SPIRIDON 16-2012 6H04'08 2H55'57 6.92
389 611 OAKES Fiona F GBR Facing Africa 6H06'44 2H58'33 6.87
390 978 LANTHIER Chloe F CAN 6H07'47 2H59'36 6.85
397 83 MAYER Sarah F MRI 6H10'10 3H01'59 6.81
398 239 BERTIN Cecile F FRA 6H10'10 3H01'59 6.81
414 46 NASR Gloria F FRA 6H16'54 3H08'43 6.69
424 315 SENEGAS Sylvie F FRA LEGENDRE BRETAGNE 4 6H19'40 3H11'29 6.64
434 925 REIS Benedicte F FRA 6H25'51 3H17'40 6.53
438 115 RETAILLEAU Daniele F FRA 6H26'55 3H18'44 6.51
439 992 SHAND Stacey F CAN 6H27'08 3H18'57 6.51
454 428 HALFHEAD Harriet F GBR 6H34'16 3H26'05 6.39
Page 1> >>
Imprimer la liste
Aller la page
Nombre de résultats par page