Recherche avançée
Etape
Catégorie
Equipe
Dossard
 
Nom
Prénom
Nationalité
Département
Sexe homme femme
Classement Etape 5
Rang Nom Prénom Sexe Nationalité Equipe Temps Ecart Moy.
1 9 EL AKAD Aziz H MAR 3H08'11 0H00'00 13.39
2 148 AL AQRA Salameh H JOR 3H12'30 0H04'19 13.09
3 8 AHANSAL Mohamad H MAR 3H14'52 0H06'41 12.93
4 2 AIT AMAR Mustapha H MAR GROUPE RAHAL 3H20'39 0H12'28 12.56
5 890 GOMES DE SA Carlos Alberto H POR 3H25'49 0H17'38 12.24
6 23 AIT ABDELOUAHED Abdelaziz H MAR EUROSPORT 3H26'59 0H18'48 12.17
7 113 LE SAUX Christophe H FRA DROIT AU COEUR 3H28'00 0H19'49 12.12
8 4 ZAID Abdessadek H MAR GROUPE RAHAL 3H30'50 0H22'39 11.95
9 869 VELOSO Telmo H POR 3H31'34 0H23'23 11.91
10 855 TRINCHERI Lorenzo H ITA SCOTTA ROATA CHIUSANI 3H38'09 0H29'58 11.55
11 953 SHVETSOV Leonid H RUS SPORT LIFE TEAM 3H39'20 0H31'09 11.49
12 856 SALARIS Antonio Filippo H ITA SCOTTA ROATA CHIUSANI 3H40'01 0H31'50 11.45
13 761 IINO Wataru H JPN 3H40'23 0H32'12 11.43
14 889 GINE CID Albert H ESP 3H41'55 0H33'44 11.36
15 887 DRIS MOHAMED Ismael H ESP 3H41'55 0H33'44 11.36
16 728 BRAUN Jean Sebastien H FRA 3H42'05 0H33'54 11.35
17 868 MORALES RAMIREZ Gerard H ESP 3H43'27 0H35'16 11.28
18 304 MICHEL Renaud H FRA VAINCRE LA MUCOVISCIDOSE 3H45'38 0H37'27 11.17
19 847 OLMO Marco H ITA SCOTTA ROATA CHIUSANI 3H45'38 0H37'27 11.17
20 45 VENCELJ Anton H SLO EUROSPORT 3H47'14 0H39'03 11.09
21 268 FARAJ Mohamed H MAR TERDAV EQUINOX COGEX 3H51'19 0H43'08 10.89
22 321 VIERDET Damien H FRA 3H51'37 0H43'26 10.88
23 455 KENDALL Danny H GBR 3H52'31 0H44'20 10.84
24 47 GUINIER John H FRA 3H53'50 0H45'39 10.78
25 244 EVENO Lionel H FRA LEGENDRE BRETAGNE 1 3H56'42 0H48'31 10.65
26 872 PEREIRA MASCARENHAS DA FONSECA Bernardo H BRA 3H59'34 0H51'23 10.52
27 748 SCHMAEDING Ralf H GER 3H59'46 0H51'35 10.51
28 401 CUNNINGHAM Craig H GBR 4H02'14 0H54'03 10.40
29 841 VENDRAMIN Marcello H ITA 4H05'50 0H57'39 10.25
31 780 TERLICH Andrew H AUS 4H08'11 1H00'00 10.15
32 546 WATTON Darryl H GBR 4H10'42 1H02'31 10.05
33 859 RUZZU Gavino H ITA 4H10'47 1H02'36 10.05
34 101 PERROT Christophe H FRA GROUPAMA DESERT TEAM 1 4H11'27 1H03'16 10.02
35 102 ROBERT Merile H FRA GROUPAMA DESERT TEAM 1 4H11'27 1H03'16 10.02
36 104 CHATELAIS Ludovic H FRA GROUPAMA DESERT TEAM 2 4H11'28 1H03'17 10.02
37 951 KLYM Luri H UKR SPORT LIFE TEAM 4H13'21 1H05'10 9.95
38 141 GREER Iain H GBR 4H14'04 1H05'53 9.92
39 915 GALLARDO GUERRERO Gerardo H ESP LOS ULTIMOS SUSMURAIS 4H16'20 1H08'09 9.83
40 173 SANTERRE Christian H FRA 4H17'30 1H09'19 9.79
41 794 DAWSON Andrew H AUS 4H18'08 1H09'57 9.76
Page 1> >>
Imprimer la liste
Aller la page
Nombre de résultats par page