Recherche avançée
Etape
Catégorie
Equipe
Dossard
 
Nom
Prénom
Nationalité
Département
Sexe homme femme
Classement Etape 6
Rang Nom Prénom Sexe Nationalité Equipe Temps Ecart Moy.
25 5 KHALI Meryem F MAR 1H31'37 0H18'07 10.48
37 322 KLEIN Laurence F FRA ALLIANZ 1H36'25 0H22'55 9.96
78 973 HICKS Meghan F USA 1H44'35 0H31'05 9.18
96 130 BAILLET Karine F FRA DIGESTSCIENCE 1H47'38 0H34'08 8.92
108 870 DE OLIVEIRA SIMOES Susana F POR 1H49'44 0H36'14 8.75
113 366 BOYD Nicola F GBR 1H50'48 0H37'18 8.66
135 521 SALTER Jen F GBR EUROSPORT 1H53'31 0H40'01 8.46
146 61 PYTEL Virginie F SUI 1H54'45 0H41'15 8.37
148 543 VINCENT Sally F GBR 1H55'00 0H41'30 8.35
154 235 PIERRON Aline F FRA DROIT AU COEUR 1H55'26 0H41'56 8.32
163 133 DOYEN Edith F FRA DIGESTSCIENCE 1H57'27 0H43'57 8.17
171 139 BOUHERET Amandine F FRA 1H58'00 0H44'30 8.14
175 642 FRANKENBERG Elisabet F SWE SOLIDARITE MDS 1H58'48 0H45'18 8.08
178 894 GUILLEM MAS Ruth F ESP 1H58'56 0H45'26 8.07
195 326 BLANCK Emmanuelle F FRA RUNNING SOLIDAIRE RESPONSABLE 2H01'13 0H47'43 7.92
220 526 SHEAHAN Ruthann F IRL 2H05'06 0H51'36 7.67
227 207 MONTILLOT Pascale F FRA 2H06'07 0H52'37 7.61
246 644 GORDON Alison F GBR SOLIDARITE MDS 2H08'41 0H55'11 7.46
252 611 OAKES Fiona F GBR Facing Africa 2H09'36 0H56'06 7.41
255 934 ANSELIN Josephine F LUX 2H10'28 0H56'58 7.36
259 653 REED Kerry F GBR SOLIDARITE MDS 2H10'54 0H57'24 7.33
272 1019 WALTON Mari Mar F AUS 2H12'16 0H58'46 7.26
276 885 CUTILLAS CASTELL Merce F ESP 2H12'31 0H59'01 7.24
298 828 BALSAMO Luisa F ITA 2H15'00 1H01'30 7.11
308 315 SENEGAS Sylvie F FRA LEGENDRE BRETAGNE 4 2H16'22 1H02'52 7.04
309 59 DEGRAND Isabelle F FRA 2H17'15 1H03'45 6.99
316 428 HALFHEAD Harriet F GBR 2H18'41 1H05'11 6.92
332 46 NASR Gloria F FRA 2H20'59 1H07'29 6.81
335 1022 TURNER Richelle F AUS 2H21'06 1H07'36 6.80
339 925 REIS Benedicte F FRA 2H21'31 1H08'01 6.78
343 239 BERTIN Cecile F FRA 2H21'47 1H08'17 6.77
366 978 LANTHIER Chloe F CAN 2H23'49 1H10'19 6.68
368 435 HEWITT Paula F GBR 2H23'52 1H10'22 6.67
382 405 DEAKIN Victoria F GBR 2H25'22 1H11'52 6.60
395 1024 ERVIN Kaye F AUS 2H27'52 1H14'22 6.49
429 115 RETAILLEAU Daniele F FRA 2H32'26 1H18'56 6.30
432 643 GILES Emilie F GBR SOLIDARITE MDS 2H33'46 1H20'16 6.24
435 57 EGEA Josiane F FRA 2H34'24 1H20'54 6.22
437 937 MUHLEN Monique F LUX 2H34'45 1H21'15 6.20
451 137 BREFFY Marie Claude F FRA SPIRIDON 16-2012 2H37'33 1H24'03 6.09
Page 1> >>
Imprimer la liste
Aller la page
Nombre de résultats par page