Recherche avançée
Etape
Catégorie
Equipe
Dossard
 
Nom
Prénom
Nationalité
Département
Sexe homme femme
Classement Etape 6
Rang Nom Prénom Sexe Nationalité Equipe Temps Ecart Moy.
1 9 EL AKAD Aziz H MAR 1H13'30 0H00'00 13.06
2 8 AHANSAL Mohamad H MAR 1H14'06 0H00'36 12.96
3 148 AL AQRA Salameh H JOR 1H17'05 0H03'35 12.45
4 2 AIT AMAR Mustapha H MAR GROUPE RAHAL 1H18'02 0H04'32 12.30
5 4 ZAID Abdessadek H MAR GROUPE RAHAL 1H18'58 0H05'28 12.16
6 23 AIT ABDELOUAHED Abdelaziz H MAR EUROSPORT 1H19'11 0H05'41 12.12
7 45 VENCELJ Anton H SLO EUROSPORT 1H20'14 0H06'44 11.97
8 953 SHVETSOV Leonid H RUS SPORT LIFE TEAM 1H21'05 0H07'35 11.84
9 890 GOMES DE SA Carlos Alberto H POR 1H21'47 0H08'17 11.74
10 855 TRINCHERI Lorenzo H ITA SCOTTA ROATA CHIUSANI 1H21'47 0H08'17 11.74
11 113 LE SAUX Christophe H FRA DROIT AU COEUR 1H21'47 0H08'17 11.74
12 856 SALARIS Antonio Filippo H ITA SCOTTA ROATA CHIUSANI 1H22'08 0H08'38 11.69
13 455 KENDALL Danny H GBR 1H24'25 0H10'55 11.37
14 902 PARRA DUARTE Juan Sebastian H COL 1H25'46 0H12'16 11.19
15 869 VELOSO Telmo H POR 1H26'22 0H12'52 11.12
16 868 MORALES RAMIREZ Gerard H ESP 1H26'25 0H12'55 11.11
17 748 SCHMAEDING Ralf H GER 1H26'37 0H13'07 11.08
18 847 OLMO Marco H ITA SCOTTA ROATA CHIUSANI 1H27'06 0H13'36 11.02
19 761 IINO Wataru H JPN 1H27'17 0H13'47 11.00
20 728 BRAUN Jean Sebastien H FRA 1H27'17 0H13'47 11.00
21 747 PLESSBERGER Bernhard H AUT 1H27'29 0H13'59 10.97
22 244 EVENO Lionel H FRA LEGENDRE BRETAGNE 1 1H28'11 0H14'41 10.89
23 889 GINE CID Albert H ESP 1H28'36 0H15'06 10.84
24 47 GUINIER John H FRA 1H30'50 0H17'20 10.57
26 887 DRIS MOHAMED Ismael H ESP 1H31'38 0H18'08 10.48
27 824 DONATI Pietro H ITA 1H32'59 0H19'29 10.32
28 531 SPENCER David H GBR 1H33'56 0H20'26 10.22
29 357 ARTIST Steven H GBR 1H34'13 0H20'43 10.19
30 304 MICHEL Renaud H FRA VAINCRE LA MUCOVISCIDOSE 1H34'31 0H21'01 10.16
31 268 FARAJ Mohamed H MAR TERDAV EQUINOX COGEX 1H34'32 0H21'02 10.16
32 248 CHARLIN Jean Baptiste H FRA LEGENDRE BRETAGNE 2 1H34'39 0H21'09 10.14
33 325 DELORME Jean Marc H FRA RUNNING SOLIDAIRE RESPONSABLE 1H35'37 0H22'07 10.04
34 141 GREER Iain H GBR 1H35'56 0H22'26 10.01
35 102 ROBERT Merile H FRA GROUPAMA DESERT TEAM 1 1H36'22 0H22'52 9.96
36 119 TERME Jean Michel H FRA 1H36'22 0H22'52 9.96
38 780 TERLICH Andrew H AUS 1H36'40 0H23'10 9.93
39 155 DRIANT Pascal H FRA TEAM ASGVO pour Michel 1H36'54 0H23'24 9.91
40 401 CUNNINGHAM Craig H GBR 1H36'59 0H23'29 9.90
41 104 CHATELAIS Ludovic H FRA GROUPAMA DESERT TEAM 2 1H37'17 0H23'47 9.87
42 101 PERROT Christophe H FRA GROUPAMA DESERT TEAM 1 1H37'18 0H23'48 9.87
Page 1> >>
Imprimer la liste
Aller la page
Nombre de résultats par page