Recherche avançée
Etape
Catégorie
Equipe
Dossard
 
Nom
Prénom
Nationalité
Département
Sexe homme femme
Classement général
Rang Nom Prénom Sexe Nationalité Equipe Temps Ecart Moy.
1 148 AL AQRA Salameh H JOR 19H59'21 0H00'00 12.41
2 8 AHANSAL Mohamad H MAR 20H20'23 0H21'02 12.19
3 9 EL AKAD Aziz H MAR 21H38'17 1H38'56 11.46
4 890 GOMES DE SA Carlos Alberto H POR 21H44'27 1H45'06 11.41
5 855 TRINCHERI Lorenzo H ITA SCOTTA ROATA CHIUSANI 21H58'46 1H59'25 11.28
6 113 LE SAUX Christophe H FRA DROIT AU COEUR 22H03'04 2H03'43 11.25
7 856 SALARIS Antonio Filippo H ITA SCOTTA ROATA CHIUSANI 22H12'34 2H13'13 11.17
8 45 VENCELJ Anton H SLO EUROSPORT 22H30'17 2H30'56 11.02
9 761 IINO Wataru H JPN 22H42'08 2H42'47 10.92
10 728 BRAUN Jean Sebastien H FRA 22H45'36 2H46'15 10.90
11 887 DRIS MOHAMED Ismael H ESP 23H12'47 3H13'26 10.68
12 2 AIT AMAR Mustapha H MAR GROUPE RAHAL 23H25'37 3H26'16 10.59
13 869 VELOSO Telmo H POR 24H00'25 4H01'04 10.33
14 847 OLMO Marco H ITA SCOTTA ROATA CHIUSANI 24H00'45 4H01'24 10.33
15 889 GINE CID Albert H ESP 24H31'35 4H32'14 10.11
16 748 SCHMAEDING Ralf H GER 25H19'56 5H20'35 9.79
17 268 FARAJ Mohamed H MAR TERDAV EQUINOX COGEX 25H25'26 5H26'05 9.75
18 4 ZAID Abdessadek H MAR GROUPE RAHAL 25H47'03 5H47'42 9.62
19 23 AIT ABDELOUAHED Abdelaziz H MAR EUROSPORT 25H51'03 5H51'42 9.59
20 244 EVENO Lionel H FRA LEGENDRE BRETAGNE 1 26H05'23 6H06'02 9.51
21 304 MICHEL Renaud H FRA VAINCRE LA MUCOVISCIDOSE 26H14'39 6H15'18 9.45
23 455 KENDALL Danny H GBR 26H24'07 6H24'46 9.39
24 401 CUNNINGHAM Craig H GBR 26H31'19 6H31'58 9.35
25 915 GALLARDO GUERRERO Gerardo H ESP LOS ULTIMOS SUSMURAIS 26H35'01 6H35'40 9.33
26 868 MORALES RAMIREZ Gerard H ESP 26H52'49 6H53'28 9.23
27 34 CARLIER Stephane H FRA 26H55'04 6H55'43 9.21
28 47 GUINIER John H FRA 27H03'27 7H04'06 9.17
30 819 TAGLIABUE Alberto H ITA 27H39'38 7H40'17 8.97
32 780 TERLICH Andrew H AUS 27H47'10 7H47'49 8.93
33 141 GREER Iain H GBR 27H53'28 7H54'07 8.89
34 794 DAWSON Andrew H AUS 28H31'42 8H32'21 8.69
35 546 WATTON Darryl H GBR 28H31'44 8H32'23 8.69
36 102 ROBERT Merile H FRA GROUPAMA DESERT TEAM 1 28H35'22 8H36'01 8.67
37 104 CHATELAIS Ludovic H FRA GROUPAMA DESERT TEAM 2 28H36'29 8H37'08 8.67
39 921 SCHMITZ Serge H LUX 28H53'05 8H53'44 8.59
40 859 RUZZU Gavino H ITA 29H01'13 9H01'52 8.55
41 953 SHVETSOV Leonid H RUS SPORT LIFE TEAM 29H02'24 9H03'03 8.54
42 951 KLYM Luri H UKR SPORT LIFE TEAM 29H03'09 9H03'48 8.54
43 217 ARNIER Thierry H FRA 29H05'09 9H05'48 8.53
44 119 TERME Jean Michel H FRA 29H10'37 9H11'16 8.50
Page 1> >>
Imprimer la liste
Aller la page
Nombre de résultats par page