Recherche avançée
Etape
Catégorie
Equipe
Dossard
 
Nom
Prénom
Nationalité
Département
Sexe homme femme
Classement général
Rang Nom Prénom Sexe Nationalité Equipe Temps Ecart Moy.
31 421 KIMBALL Nikki F USA 29H04'49 8H37'12 8.22
48 237 KLEIN Laurence F FRA Terdav Equinox 1 30H05'19 9H37'42 7.94
62 77 ROUX Amandine F FRA Solidai'Run 31H30'55 11H03'18 7.58
80 212 PIERRON Aline F FRA Team Maroc 32H29'47 12H02'10 7.35
110 1039 DONOVAN Julia F GBR 33H37'17 13H09'40 7.11
121 691 LEAKEY Sarah F GBR 33H59'09 13H31'32 7.03
125 820 MORRISSEY Claire F IRL 34H03'40 13H36'03 7.02
143 740 YOUNG Nathalie F GBR 34H45'20 14H17'43 6.88
158 1058 LEUNG Wan Yee F HKG 35H28'41 15H01'04 6.74
165 963 WILLIAMS Kylie F AUS 35H39'34 15H11'57 6.70
173 107 WISSOCQUE Ludivine F FRA 35H58'11 15H30'34 6.64
196 619 GOOCH Abigail F GBR 36H46'53 16H19'16 6.50
198 168 NOLAN Rachel F IRL 36H48'53 16H21'16 6.49
214 295 WEHRENS Caroline F GER TraKKs 37H22'51 16H55'14 6.39
224 169 O'CONNOR Linda F IRL 37H53'22 17H25'45 6.31
231 955 BUTLER Rebecca F AUS 37H59'46 17H32'09 6.29
242 113 MORISSEAU Florence F FRA 38H33'15 18H05'38 6.20
276 965 WALLACE Natalie F AUS 39H48'20 19H20'43 6.00
281 265 MEHL Sophie F FRA LES CHTIFOUS 40H03'31 19H35'54 5.97
301 522 BRIDLE Helen F GBR 40H46'26 20H18'49 5.86
328 287 LABRUGUIERE Stephanie F FRA 41H32'37 21H05'00 5.75
336 470 HARRIS Marissa F USA 41H38'18 21H10'41 5.74
349 301 WASMES Isabelle F BEL TraKKs 42H06'02 21H38'25 5.68
356 828 THOMPSON Clare F GBR 42H16'33 21H48'56 5.65
369 30 PICARD Elodie F FRA 42H47'36 22H19'59 5.58
377 961 LEONARD Lucja F AUS 43H01'03 22H33'26 5.56
381 847 WATERFALL Emma F GBR 43H07'09 22H39'32 5.54
389 213 JOUANNE Marie-Clotilde F FRA 43H14'11 22H46'34 5.53
401 215 BARTHEL Jeanne F FRA Marathon pour les enfants 43H33'52 23H06'15 5.49
410 1140 VAZQUEZ BECAJ Susana F ESP 43H56'52 23H29'15 5.44
413 221 MAILLET Nathalie F FRA Marathon pour les enfants 44H00'25 23H32'48 5.43
421 304 DUJACQUIER Magali F BEL 44H12'04 23H44'27 5.41
429 223 BRIAND Nathalie F FRA CERIB 44H29'42 24H02'05 5.37
432 962 COOPER Sarah F AUS 44H32'12 24H04'35 5.37
433 353 SWEERIS Esther F NED 44H32'41 24H05'04 5.37
435 132 DAVID Nathalie F FRA 44H35'42 24H08'05 5.36
445 986 HASUMI Junko F JPN 44H55'53 24H28'16 5.32
447 735 MOFFATT Petra F GBR 45H02'07 24H34'30 5.31
456 751 OAKES Fiona F GBR SOLIDARITY MDS 45H09'58 24H42'21 5.29
457 529 BUCKLEDEE Christine F GBR 45H16'44 24H49'07 5.28
Page 1> >>
Imprimer la liste
Aller à la page
Nombre de résultats par page